Вы уже подготовили желание, которое будете загадывать под бой курантов в НОВЫЙ 2019 год?

Да.Отлично! Нет. Тоже отлично, у вас есть время подготовиться.

Вы не верите? Не верьте). Я иногда делаю себе вызову, говорю. А ты не верь, но ты попробуй. Потом удивляюсь и радуюсь, а ведь работает! 

Верили, но оно не исполнялось, и вы разочаровались. Тоже исправимо.

Часто желания не исполняются, потому что:

  • Начинают бить куранты, и вы лихорадочно думаете, что загадать, и загадываете, первое что придет в голову.
  • Это желание было не ваше, а так принято в социуме, или это хотел кто-то из вашей семьи.
  • Оно было сформулировано негативно: я не хочу, я хочу избавиться.
  • Это желание направлено на другого человека: чтобы Петя полюбил меня, чтобы дочь вышла замуж.

Важно ПРАВИЛЬНО сформулировать и озвучить желание — так сказать, сделать запрос Вселенной на исполнение желания.

Задайте себе вопрос: Что я Хочу?  и запишите ответы.

Возможно,вам будет легче ответить на такой вопрос: «Если бы я на один день могла бы стать феей, то, чтобы я сделала для себя?». Помечтайте!

Новый год — это время надежды, планов, желаний и ожидания чего-то волшебного. Многие, даже самые ярые скептики в глубине души ждут и надеются на новогоднее чудо.

Если вы думаете, что вы не достойны, того что хотите, или это в принципе невозможно для вас, или вы не верите. Есть большая вероятность, что оно не исполнится. Лучше возьмите другое, чтобы не было разочарования.

Описанная ниже практика, не постановка цели, а волшебство, новогоднее чудо.  Кто верит в чудеса, у того они случаются. У меня работает.

Отпустите на заслуженный отдых) в новогоднюю ночь ваших: критика, перфекциониста и того,кто не доволен собой и того, кто не верит в чудеса.

Пригласите на праздник, вашего внутреннего ребенка и дайте волю вашей фантазии.

Вы подготовили список того, что вы хотите.

Выберите из этих желаний одно, которое вы действительно желаете.

Проделайте с ним следующее:

  • Запишите  его.
  • Проверьте его: что оно касается только вас, что в нем нет отрицания, проверьте своим телом, как оно на него отзывается, положительно или отвергает.
  • Закончите ваше желание фразой: пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается.
  •  Первый шаг, запуск  исполнения желания. Вы можете совершить известный ритуал, под бой курантов, сжечь бумажку с написанным желанием и выпить с шампанским.  

Мне больше подходит, когда бьют куранты и все кричат ура и поздравляют друг друга с новым годом, на сильных эмоциях радости, прочитать его, отправить его во Вселенную. Со словами: Да будет так!

Лучшее желание, это то, которое направлено на вас, какой вы хотите БЫТЬ в новом 2019 году.

С исполнением желаний все очень просто, что есть в нашей голове, то и есть в нашей жизни. Поэтому, важно проделать практику Визуализации.  Нужно представить, что желаемое уже осуществилось.

Сегодня вечером или завтра утром рано, сделайте следующее:

Представьте картинку, а лучше фильм вашего желания, яркий и цветной. Войдите в него мысленно, оставаясь сидеть или лежать на вашем месте.  Погуляйте там мысленно и почувствуйте, ощутите,как вам там внутри этой картинки или этого фильма.

Что вас окружает, что вы видите, что вы слышите внутри вашей картинки. Почувствуйте,как вам там просто супер хорошо. Побудьте там 3-10 минут.  В течение этого времени нужно видеть фильм, слышать звуки в нем, чувствовать ощущения и эмоции, и все это интенсивно, на полную катушку.

Вы можете усилить ваше желание, продолжить делать эту практику 21 день, утром, как только проснулись и вечером в постели перед сном.

Пусть наши желания исполняются! Да будет так!

С любовью Анжела Осипян

comments powered by HyperComments   Поделитесь с друзьями: